(050) 984-26-07
г. Одесса, Люстдорфская дор. 25 показать на карте

Открытый Чемпионат Украины по современным танцам -2013 (г.Евпатория)

С 2.07 по 5.07.2013 в Крыму в г.Евпатория прошел Открытый Чемпионат АСЕТУ по современным танцам.

Главной нашей наградой стал Кубок за самый Представительный танцевальный клуб.

Огромное количество танцевальных наград у наших ребят:

Ермоленко Мария :
Disco Дети Соло Начинающие - 2 место
Techno Дети Соло Начинающие - 1 место

Кравец Мария :
Hip-Hop Дети Соло 2 Лига - 2 место
Jazz Funk Ювеналы 1 Соло Начинающие - 1 место
Disco Дети Соло Начинающие - 2 место
House Дети Соло 2 Лига - 3 место
House Дети Соло 1 Лига - 3 место
House Дети Соло Начинающие - 1 место

Бедняк Анастасия :
Jazz Funk Ювеналы 1 Соло Начинающие - 1 место
House Ювеналы 1 Соло Начинающие - 1 место

Hip-hopЮвеналы 1Соло Начинающие - 2 место

Филатова Александра:
Jazz-Funk Ювеналы 1 Соло Начинающие - 2 место
Techno Дети Соло Начинающие - 2 место

Ханна Анастасия :
Jazz-Funk Ювеналы 1 Соло Начинающие - 2 место
House Ювеналы 1 Соло Начинающие-2 место

Тригуб Дарья :
Disco Дети Соло Начинающие - 3 место

Сверчкова Елизавета :
Techno Юниоры 1 Соло Начинающие -1 место
House Юниоры 1 Соло Начинающие-2 место

Костенко Анастасия :
Techno Дети Соло Начинающие - 2 место

Волкова Кристина :
Techno Дети Соло Начинающие - 2 место

Цуркан Эрика :
Techno Дети Соло Начинающие - 2 место

Чернова Виктория :
Techno Дети Соло Начинающие - 3 место

Пасенко Виктория :
Techno Юниоры 1 Соло Начинающие -1 место
House Юниоры 1 Соло Начинающие - 1 место

Спиридонова Дарья :
Techno Юниоры 1 Соло Начинающие - 2 место
House Юниоры 1 Соло Начинающие -2 место

Михайличенко Елизавета :
Disco Ювеналы 2 Соло Начинающие - 2 место

Ариков Никита :
House Дети Соло Начинающие - 1 место

Богданова Анна :
Techno Юниоры 1 Соло Начинающие - 2 место
House Юниоры 1 Соло Начинающие- 1 место

Ряго Полина :
Jazz-Funk Ювеналы 1 Соло Начинающие - 3 место
Techno Дети Соло Начинающие - 1 место

Ларина Иванна :
Disco Дети соло начинающие золотой Финал - 3 место
Disco Дети Соло Начинающие - 3 место
Techno Дети Соло Начинающие - 1 место

Чернова Виктория :
Techno Дети Соло Начинающие - 3 место

Никита Шестопалов :
House Юниоры Соло Мальчики 1 Лига -3 место

Break dance Соло Открытая-1

Геннадий Роговой :
House Юниоры Дуэт(Пара) Открытая - 3 место

Быков Александров :
Hip-Hop Ювеналы Соло Мальчики 1 Лига - 2 место
House Ювеналы Соло Мальчики Открытая - 3 место
House Ювеналы Соло Мальчики 1 лига - 1 место
House Юниоры Дуэт(Пара) Открытая - 3 место

Софья Езерова :
Disco Ювеналы 1 соло 2 лига - 1 место
Techno Ювеналы 1 Соло Девочки Открытая - 3 место
House Ювеналы (Дуэт Пара) Открытая - 3 место

Езеров Данила :
House Ювеналы 1 Соло Начинающие - 1 место
House Ювеналы (Дуэт Пара) Открытая - 3 место

Онищенко Александра :
Disco Ювеналы 1 Соло Девочки 1 Лига - 2 место
 

Стефани Муграби :
Techno Дети Соло Открытая - 2 место
Techno Дети Соло 1 Лига - 1 место
Hip-Hop Ювеналы 1 Соло 2 Лига - 2 место
Hip Hop Дети Соло 1 Лига- 3 место

Ангелина Глуган :
Disco Ювеналы 1 Соло Девочки Открытая - 3 место
 

Анэт Кохан :
House Молодёжь Соло Девушки Открытая - 3 место
House Молодежь Соло Девушки Открытая - 3 место

Лена Яременко :
House Взрослые Соло Девушки 1 Лига - 3 место
 

Юля Самарцева :
Disco-slow  Взрослые Дуэт(Пара) Открытая - 3 место

Алена Швец :
Disco-slow Взрослые Дуэт(Пара) Открытая - 3 место
 

Более подробные результаты можно посмотреть здесь.